Elige fechas para ver los precios exactos
Victoria Suites Hotel
Victoria Suites Hotel
Victoria Suites Hotel
Victoria Suites Hotel
Victoria Suites Hotel

Información importante

  • Decoración de habitaciones de inspiración europea

    Experimenta habitaciones cálidamente decoradas con un toque europeo distintivo, que te ofrecen una estética única en Santo Domingo de los Colorados.

  • Relajante bañera de hidromasaje comunitaria

    Disfruta de un baño relajante en la bañera de hidromasaje del hotel, un espacio tranquilo para descansar y desconectar.

  • Ubicación céntrica en Santo Domingo de los Colorados

    Descubre la vibrante ciudad desde una ubicación céntrica en la Avenida Chone, que te ofrece fácil acceso a las atracciones locales y al corazón de Santo Domingo.

  • Desayuno continental personalizado

    Saborea un delicioso desayuno continental con un menú variado, que te permite elegir tu comida matutina preferida.

  • Recepción 24 horas a tu disposición

    Aprovecha la asistencia las 24 horas y una cálida bienvenida del atento personal, que te asegura una estancia cómoda.

Este resumen fue creado por IA y no siempre es 100% preciso.

Compara alojamientos similares

Alojamiento seleccionado

  • Wi-Fi gratis
  • Estacionamiento
  • Aire acondicionado
Elige fechas para ver los precios exactos

Alojamientos similares

    • Wi-Fi gratis
    • Spa
    • Estacionamiento
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Estacionamiento
    • Aire acondicionado
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Estacionamiento
    • Aire acondicionado
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Estacionamiento
    • Mascotas permitidas
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Spa
    • Estacionamiento
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Spa
    • Estacionamiento
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Estacionamiento
    • Restaurante
    Elige fechas para ver los precios exactos

Opiniones

8,7
Excelente
según 293 puntuaciones de las páginas 
principales
  • Limpieza
    8,6
    Excelente
  • Ubicación
    8,6
    Excelente
  • Servicio
    8,6
    Excelente
  • Confort
    8,2
    Muy bueno
  • Servicios
    7,9
    Bueno
  • Calidad-precio
    8,2
    Muy bueno

Servicios principales

  • Wi-Fi en el lobby
  • Wi-Fi (habitación)
  • Estacionamiento
  • Aire acondicionado
  • Restaurante

Todos los servicios

Servicios en el hotel

  1. Centro de negocios
  2. Cafetería
  3. Check-in/check-out exprés
  4. Estacionamiento
  5. Sala de conferencias
  6. Hab. p/ no fumadores
  7. Restaurante
  8. Recepción 24 horas
  9. Salón de onces
  10. Servicio de lavandería
  11. Servicio a la habitación
  12. Fax/módem

Accesibilidad

  1. Acceso silla de ruedas

Bienestar

  1. Bañera

Servicios en la habitación

  1. Baño con ducha
  2. Mesa de plancha
  3. Aire acondicionado
  4. TV satelital
  5. Escritorio
  6. Caja de seguridad en la habitación
  7. TV por cable
  8. Sábanas hipoalergénicas
  9. Wifi gratis en las habitaciones
  10. TV de pantalla plana
  11. Sala de estar o zona de estar
  12. Extintor

Características del hotel

  1. Para familias

Ubicación

Avenida Chone #307 y San Martín, 230101, Santo Domingo de los Colorados, Ecuador
Destacado
Ubicación céntrica en Santo Domingo de los Colorados
Descubre la vibrante ciudad desde una ubicación céntrica en la Avenida Chone, que te ofrece fácil acceso a las atracciones locales y al corazón de Santo Domingo.

Distancia desde Victoria Suites Hotel

Santo Domingo de los Colorados:2.6 km

Aeropuerto Internacional Mariscal Antonio José de Sucre:93 km

Información de la propiedad

Avenida Chone #307 y San Martín, 230101, Santo Domingo de los Colorados, Ecuador

Preguntas frecuentes sobre Victoria Suites Hotel

  • ¿Victoria Suites Hotel tiene área de piscina?

    No, Victoria Suites Hotel no ofrece área de piscina.

  • ¿Se permiten mascotas en Victoria Suites Hotel?

    No, Victoria Suites Hotel no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Victoria Suites Hotel?

    Sí, Victoria Suites Hotel ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

  • ¿Dónde está ubicado Victoria Suites Hotel?

    Victoria Suites Hotel está ubicado en Avenida Chone #307 y San Martín, 230101, Santo Domingo de los Colorados, Ecuador.

  • ¿Cuál es la política de cancelación para Victoria Suites Hotel?

    La política de cancelación de Victoria Suites Hotel varía según el tipo de habitación y las condiciones de reserva.

Los precios y la disponibilidad que recibe trivago de las páginas web de reserva cambian de manera constante. Por lo tanto, es posible que no siempre encuentres en una página web de reserva la misma oferta que viste en trivago.

Hoteles con mejor puntuación en Santo Domingo de los Colorados

  • Hotel Quezada Hermanos
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Hotel Tierra Verde
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • D'ORLAND HOTEL
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Grand Santo Domingo
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Grand Santander
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Hotel El Marqués
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Toachi
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Santander Don Garcia
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • La Estancia de Lilo
    Elige fechas para ver los precios exactos

Otros hospedajes en Santo Domingo de los Colorados

Destinos cerca de Victoria Suites Hotel