Elige fechas para ver los precios exactos
Hotel Arkadia
Hotel Arkadia
Hotel Arkadia
Hotel Arkadia
Hotel Arkadia

Compara alojamientos similares

Alojamiento seleccionado

  • Wi-Fi gratis
  • Spa
  • Estacionamiento
Elige fechas para ver los precios exactos

Alojamientos similares

    • Wi-Fi gratis
    • Spa
    • Estacionamiento
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Piscina
    • Estacionamiento
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Estacionamiento
    • Mascotas permitidas
    Elige fechas para ver los precios exactos
    • Wi-Fi gratis
    • Estacionamiento
    • Mascotas permitidas
    Elige fechas para ver los precios exactos

Opiniones

7,4
según 12 puntuaciones de las páginas 
principales
  • Limpieza
    7,8
    Bueno
  • Ubicación
    8,6
    Excelente
  • Servicio
    8,1
    Muy bueno
  • Confort
    7,7
    Bueno
  • Servicios
    7,5
    Bueno
  • Calidad-precio
    7,8
    Bueno

Servicios principales

  • Wi-Fi en el lobby
  • Wi-Fi (habitación)
  • Spa
  • Estacionamiento
  • Aire acondicionado
  • Restaurante
  • Bar
  • Gimnasio

Todos los servicios

Servicios en el hotel

  1. Centro de negocios
  2. Ascensor
  3. Gimnasio
  4. Estacionamiento
  5. Bar
  6. Caja fuerte del hotel
  7. Sala de conferencias
  8. Hab. p/ no fumadores
  9. Restaurante
  10. Recepción 24 horas
  11. Servicio de lavandería
  12. Spa

Viajeros con niños

  1. Cuna
  2. Área de juegos
  3. Actividades para niños

Servicios en la habitación

  1. Bañera
  2. Baño con ducha
  3. Ventanas
  4. Televisión
  5. Secador de pelo
  6. Calefacción central
  7. Aire acondicionado
  8. Escritorio
  9. Caja de seguridad en la habitación
  10. TV por cable
  11. Wifi (habitación)

Características del hotel

  1. Para familias

Accesibilidad

  1. Acceso para personas con discapacidad
  2. Baño accesible
  3. Estacionamiento adaptado
  4. Hab. para personas con discapacidad

Ubicación

Genuezska street, 24, Odesa, 65009, Ucrania

Distancia desde Hotel Arkadia

Odesa-Mala:3.2 km

Odesa:4.6 km

Chornomorets Stadium:5 km

Odesa Oblast Philharmonic Orchestra:5.1 km

Odesa Archeological Museum:5.6 km

Odesa National Academic Theatre Of Opera And Ballet:5.7 km

Escalera Potemkin:6 km

Atlas:6.2 km

Vorontsov Palace:6.2 km

Aeropuerto Internacional De Odesa:6.4 km

Odesa Fine Arts Museum:6.8 km

Información de la propiedad

Genuezska street, 24, Odesa, 65009, Ucrania

Preguntas frecuentes sobre Hotel Arkadia

  • ¿Hotel Arkadia tiene área de piscina?

    No, Hotel Arkadia no ofrece área de piscina.

  • ¿Se permiten mascotas en Hotel Arkadia?

    No, Hotel Arkadia no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Hotel Arkadia?

    Sí, Hotel Arkadia ofrece Estacionamiento, Estacionamiento adaptado para los huéspedes.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Hotel Arkadia?

    Hora de inicio del check-in en Hotel Arkadia: . Hora del check-out: .

  • ¿Dónde está ubicado Hotel Arkadia?

    Hotel Arkadia está ubicado en Genuezska street, 24, 65009, Odesa, Ucrania.

Los precios y la disponibilidad que recibe trivago de las páginas web de reserva cambian de manera constante. Por lo tanto, es posible que no siempre encuentres en una página web de reserva la misma oferta que viste en trivago.

Hoteles con mejor puntuación en Odesa

  • Mozart Hotel
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Hotel Otrada
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Continental Hotel
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Hotel Gagarinn
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • OK Odessa
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Radisson Hotel City Centre Odesa
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Royal Street Hotel
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Premier Hotel Odesa
    Elige fechas para ver los precios exactos
  • Hotel Arkadia
    Elige fechas para ver los precios exactos

Categorías destacadas de hoteles en Odesa

Destinos cerca de Hotel Arkadia