Elige fechas para ver los precios exactos
Bellbrae Country Club

Información importante

  • Experiencia única en la granja de animales

    Huéspedes de todas las edades pueden disfrutar de sesiones diarias de alimentación de animales con caballos, alpacas, burros, cabras, gansos, patos, gallinas, conejos, cobayas y aves autóctonas.

  • Piscina cubierta y bienestar para relajarte

    Desconecta en la piscina cubierta, el spa, la sauna y el baño de vapor, la forma perfecta de relajarte después de un día de actividades.

  • Muchas actividades para toda la familia

    El resort cuenta con una zona de juegos interior, un parque infantil exterior, una pista de BMX, minigolf, pista de tenis y sala de juegos, para que el entretenimiento esté asegurado para todas las edades.

  • Opciones de alojamiento que admiten perros

    Hay unidades seleccionadas disponibles para huéspedes que viajan con sus perros, con una zona de césped totalmente vallada y cuencos incluidos.

  • Cerca de la Chocolatería Great Ocean Road

    A poca distancia en coche, puedes visitar la Chocolatería y Heladería Great Ocean Road para degustaciones gratuitas y talleres de elaboración de chocolate.

  • Unidades independientes totalmente equipadas

    Cada unidad tiene una cocina completa con lavavajillas, zona de comedor, zona de estar con TV de pantalla plana y un baño privado, para que te sientas como en casa.

  • Fogatas y zonas de barbacoa al aire libre

    Disfruta de las noches frescas alrededor de las grandes fogatas o usa las muchas zonas de barbacoa para cenar al aire libre y socializar.

  • Internet Starlink de alta velocidad

    Disfruta de internet Starlink fiable y rápido en toda la propiedad, ideal para streaming, juegos online y mantenerte conectado en un entorno rural.

Este resumen fue creado por IA y no siempre es 100% preciso.

Opiniones

9,1
Excelente
según 323 puntuaciones de las páginas 
principales

    Servicios principales

    • Wi-Fi en el lobby
    • Wi-Fi (habitación)
    • Piscina
    • Spa
    • Estacionamiento
    • Aire acondicionado

    Todos los servicios

    Bienestar

    1. Baño turco
    2. Sauna
    3. Bañera

    Servicios en el hotel

    1. Juegos o videojuegos
    2. Estacionamiento
    3. Terraza
    4. Piscina techada
    5. Hab. p/ no fumadores
    6. Servicio de lavandería
    7. Spa
    8. Wi-Fi en el lobby
    9. WiFi gratis (áreas comunes)
    10. Piscina
    11. Wifi
    12. Limpieza profunda

    Servicios en la habitación

    1. Televisión
    2. Aire acondicionado
    3. Wifi gratis en las habitaciones
    4. Barbacoa
    5. Living room or seating area
    6. Fire extinguisher
    7. Smoke detector

    Instalaciones deportivas

    1. Minigolf
    2. Cancha de tenis

    Viajeros con niños

    1. Área de juegos

    Ubicación

    10 Woodacres Road, Torquay, 3228, Australia

    Distancia desde Bellbrae Country Club

    Abandoned well:3.8 km

    Old Jarosite Mine:3.9 km

    :6.9 km

    Australian National Surfing Museum:6.9 km

    Surf Coast Strawberry Fields:12.1 km

    Waurn Ponds:15.7 km

    Waurn Ponds Lime Kiln:15.9 km

    Peter Thwaites Lecture Theatre:17.3 km

    GMHBA Stadium:23.3 km

    The Heights Homestead:23.5 km

    Old Geelong Gaol:24.1 km

    Avalon Airport:39.8 km

    Información de la propiedad

    10 Woodacres Road, Torquay, 3228, Australia

    Preguntas frecuentes sobre Bellbrae Country Club

    • ¿Bellbrae Country Club tiene área de piscina?

      Sí, Bellbrae Country Club ofrece 1 piscina.

    • ¿Se permiten mascotas en Bellbrae Country Club?

      No, Bellbrae Country Club no permite mascotas.

    • ¿Hay estacionamiento disponible en Bellbrae Country Club?

      Sí, Bellbrae Country Club ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

    • ¿Dónde está ubicado Bellbrae Country Club?

      Bellbrae Country Club está ubicado en 10 Woodacres Road, 3228, Torquay, Australia.

    • ¿Cuál es la política de cancelación para Bellbrae Country Club?

      La política de cancelación de Bellbrae Country Club varía según el tipo de habitación y las condiciones de reserva.

    Los precios y la disponibilidad que recibe trivago de las páginas web de reserva cambian de manera constante. Por lo tanto, es posible que no siempre encuentres en una página web de reserva la misma oferta que viste en trivago.

    Hoteles con mejor puntuación en Torquay

    • Opción destacada
      Rydges Geelong
      Elige fechas para ver los precios exactos
    • Mt Duneed Estate
      Elige fechas para ver los precios exactos
    • Waurn Ponds Estate
      Elige fechas para ver los precios exactos
    • Discovery Parks - Geelong
      Elige fechas para ver los precios exactos
    • Opción destacada
      Geelong Holiday Park
      Elige fechas para ver los precios exactos
    • Anglesea Outlook
      Elige fechas para ver los precios exactos
    • Ocean Grove Holiday Park
      Elige fechas para ver los precios exactos
    • Opción destacada
      Ocean Grove Chalet
      Elige fechas para ver los precios exactos
    • Beachfront Cottages Torquay
      Elige fechas para ver los precios exactos

    Ver otros alojamientos

    Destinos cerca de Bellbrae Country Club